Сегодняшний герой рубрики «В здоровом теле – здоровый дух!» обожает находить препятствия на ровном месте для того, чтобы научиться преодолевать их красиво. Лестницы, парапеты и другие части архитектурных сооружений он использует как пространство для самовыражения.

Дмитрий Исаев, слесарь-ремонтник Централизованного ремонтного производства «Томскнефтехим» увлекается Street Workout и паркур – движением. Когда-то сделал вызов самому себе, достиг желаемого результата и продолжает двигаться вперёд. 

В этих экстремальных видах спорта Дмитрий видит развитие и мечтает о том, как станет примером для своих будущих детей, которые непременно будут гордиться отцом.
Еще в юношестве он начал уделять много времени тренировкам и сформировал стиль жизни в соответствии со своими целями и верен ему до сих пор.

Увлечение началось с обычных подтягиваний на турнике. В результате занятий постепенно сформировалась мышечная масса и специальные навыки, а далее увлечение привело Дмитрия в профессиональное тренерство для любителей Street Workout. Дмитрий является неоднократным призером в Томской области по Street Workout.

Наш герой сформировал сою команду единомышленников, с которыми и сбылась заветная мечта – первое место на Всероссийском фестивале субкультур 2012 «Пока все на улицах». Своё мастерство в настоящий момент Дмитрий оттачивает с наставником.

   

Сейчас мой рекорд составляет 75 подтягиваний за один поход, стремлюсь к 100. Когда-то давно от испуга на соревнованиях в Шегарском районе подтянулся 60 раз, на момент соревнования выполнял норму в 20 подтягиваний. Считаю это достижением! Я занимаюсь доступным и бюджетным видом спорта. Этот вид требует логического мышления, ловкости, гибкости, а результатом являются красивые упражнения. Любой спорт развивает тело и силу духа, продлевает жизнь, а мотивация – это молодость, бодрость и здоровье

  
убежден Дмитрий


Наш герой изучил большинство акробатических трюков актера и каскадера Дэвида Бэля и считает, что нет предела совершенству!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях