21 и 22 октября состоялся рабочий визит председателя «СИБУР Профсоюз» Вячеслава Харитонова в ПАО «Казаньоргсинтез» c целью знакомства с социальной инфраструктурой и деятельностью в области медицинского обслуживания работников компании.

Социальное направление СИБУРа так же представили его заместитель Станислав Бобрышев и руководители направлений социальное развитие, укрепление здоровья и продвижение здорового образа жизни.

Со стороны ПАО «Казаньоргсинтез» во встречах приняли участие генеральный директор Фарид Минигулов, заместитель генерального директора по персоналу и общим вопросам Айдар Ахметшин, председатель профсоюзной организации Нияз Газеев и руководители направлений.

Команда СИБУРа познакомилась с деятельностью в области медицинского обслуживания работников, организации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, проведения культурно-массовых и социально значимых мероприятий, посмотрели объекты социальной инфраструктуры общества.

В свою очередь коллегам ПАО «Казаньоргсинтез» представили информацию о ключевых направлениях социальной деятельности компании СИБУР и основных направлениях работы СИБУР Профсоюза.

Диалог был очень конструктивным. Наша совместная задача сблизить культуры объединённой компании, определить лучшие практики и разработать план их внедрения.

прокомментировал Вячеслав Харитонов.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях