22 мая в одном ритме бежали тысячи спортсменов по всей стране – на старт Всероссийского полумарафона «ЗаБег.РФ» вышли жители 85 городов.

В забеге приняли участие и сотрудники АО «Воронежсинтезкаучук»: аппаратчик перегонки ПМиР Игорь Болдырев пробежал 21,1 км в Воронеже, а руководитель проекта, амбассадор по лыжному спорту Дмитрий Коровин, руководитель проекта Максим Дуванский и командир отделения ВГСО Антон Байда преодолели такую же дистанцию в Липецке.

В массовом забеге участвовали более 3000 спортсменов из разных городов. Незабываемую праздничную атмосферу создавали известный телеведущий Дмитрий Губерниев, многочисленные музыкальные коллективы города, а также волонтеры и жители Липецка, которые поддерживали участников полумарафона на всем протяжении маршрута. Хотелось также отметить высокую организацию данного мероприятия, включающую в себя регистрацию участников, выдачу стартовых пакетов, питание на трассе.


Прохладная и сухая погода способствовала достижению высоких показателей. У сотрудников нашего предприятия, которые бежали полумарафон в Липецке – лучшие личные результаты.


Я планирую принять участие в Московском марафоне, и следующим этапом подготовки к этому событию станет забег «Кросс Белогорья» на 21,1 км, который состоится 11 июня в Губкине (Белгородская область)


отметил Дмитрий Коровин


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях