Профсоюз воронежского предприятия СИБУРа вручил награды самым активным участникам мероприятий для детей.

Миссия выполнима!

Каждый квартал сибурята в возрасте от 7 до 14 лет выполняли задания тематических квестов:

• весной искали сокровища и сражались с Пиратами

• летом спасали землю от экологической катастрофы

• осенью вспоминали героев и события сказок и литературных произведений

• зимой приближали Новый год.

Квесты были подготовлены Центром практик «Социальное развитие» для детей 7-10 лет и тинэйджеров 11-14 лет.

342 сибурёнка проверили свой кругозор, логику и внимательность!

Квест начинался с того, что участники получали тайное послание. Расшифровывая задания квеста, юные исследователи двигались вперед, к главному заданию. После прохождения квеста следопыты находили кодовое слово и отправляли его организаторам. За каждый пройденный квест участник получал звезду.

47 сибурят успешно прошли все квесты и заработали по 4 звезды! В числе победителей – Илья Усков, сын специалиста АПРиДО Веры Усковой, и Ксения Борисова, дочь начальника отдела материально-технического обеспечения Натальи Борисовой. Председатель первичной профсоюзной организации АО «Воронежсинтезкаучук» Александр Асеев вручил мамам наших сибурят сертификаты OZON и дипломы победителей проекта.

Самые активные участники

Подводя итоги уходящего 2021 года, Центр практик «Социальное развитие» проанализировал вовлечённость семей предприятий компании в проводимые СИБУР Профсоюзом семейные и детские мероприятия.

Критериями оценки стали количество мероприятий, в которых участвовала вся семья или дети, фото- и видеоотчеты с выполненными заданиями, а также участие в опросах по вовлечённости, отзывы и пожелания, которые они оставляли после мероприятий.

Наибольшее количество баллов заработали 5 самых активных семей, и в их числе – семья электромонтера по ремонту и обслуживанию электрооборудования Централизованного ремонтного производства АО «Воронежсинтезкаучук» Ольги Меньшиковой.

«В течение года моя дочь Женя принимала участие во многих мероприятиях СИБУР Профсоюза: представила творческую работу на конкурс «Мы – сибурята» в номинации «Широка страна моя родная», проходила квесты и получала звезды в рамках проекта «Миссия выполнима!», сражалась за победу в интеллектуальной битве «СибурЗнайка» в КЦО «СИБУР-Юг» и т.д. Сейчас она сама проявляет инициативу и узнает о событиях профсоюзной жизни для подрастающего поколения, поскольку ей интересно попробовать свои силы и раскрыть таланты в разных направлениях, а одержать победу – особенно приятно», – рассказала Ольга Меньшикова.

Председатель первичной профсоюзной организации АО «Воронежсинтезкаучук» Александр Асеев вручил семье Меньшиковых подарок – мобильный телефон и Благодарность председателя СИБУР Профсоюза.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях