Сотрудники «СибурТюменьГаз» приняли участие в оздоровительном проекте профсоюзной организации.

С ноября по декабрь 36 сотрудников укрепляли свое здоровье в проекте «Всё в твоих руках». Отбор участников происходил совместно с медицинским блоком, на основании профиля здоровья предприятия и паспорта здоровья сотрудника.

На протяжении восьми недель три раза в неделю участники проекта проходили групповые и силовые тренировки. На ежедневной основе сотрудники следили за своим питанием. Помимо этого, были организованы дополнительные лекции, которые помогли участникам узнать больше о здоровом образе жизни.

В результате проекта удалось добиться не только количественных, но и качественных изменений – участники пересмотрели взгляды на свой образ жизни, продолжили тренировочный процесс самостоятельно, чтобы поддерживать физическую форму.  Суммарный «потерянный» вес на проекте – 89 килограмм.

 

 Хочу поблагодарить за проект. Очень понравился. Тренер Олег Фомин – отличный тренер, к нашим тренировкам подошел со всей ответственностью. «Гонял нас по полной» на платформах Power Plate, на тренажерах. За два месяца проекта мое тело очень хорошо потянулось, несмотря на то, что я не соблюдала питание, у меня все равно ушло 5 см в талии и 2 см в бедрах. Я считаю, что это тоже хороший результат. Благодаря тренировкам, повысилась энергия, выносливость. Надеюсь, что это был не последний оздоровительный проект  

 
Эльза Казаринова

   

   Раньше кроссфит я не рассматривал для себя, но после проекта понимаю, что это вполне применимые тренировки для дальнейшего использования. Хоть я и практиковал самостоятельные занятия: тренажеры, кардиотренажёры, но эффект был не тот. Во время проекта у нас был хороший тренерский состав, занятия всегда проходили очень динамично, упражнения за время проекта практически не повторялись, каждый день что-то новое, тренера отслеживали показатели, дозировали нам нагрузку, консультировали нас по питанию. Считаю, что этот оздоровительный проект – хорошее начало на пути к общему поддержанию и популяризации здорового образа жизни.  

   
Андрей Фокин

   

   Хочу поблагодарить профсоюз за проект! Мне все понравилось: и зал, и тренерский состав – все было на высшем уровне. Тренера – профессионалы своего дела. Своим результатом на проекте я очень доволен   

   
Олег Шумилов

 

  Выражаю огромную благодарность профсоюзной организации и всем причастным к реализации данного проекта! Понравилось все и остались только положительные эмоции. Два месяца пролетели как одно мгновение. Личные результаты довольное неплохие – минус 6,7 килограмм. 

 
Андрей Плотников

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях