На томском СИБУРе состоялась очередная встреча генерального директора ООО «Томскнефтехим» Владимира Плешкова с уполномоченными по охране труда, руководителями производств и представителями подрядных организаций. На встрече прошло награждение победителя и призеров конкурса «Лучший уполномоченный по охране труда Томскнефтехим»  по итогам первого квартала 2022 года.

Технический инспектор труда Любовь Охапкина, предоставила информацию по количеству уполномоченных в каждой смене и озвучила вопросы, находящиеся в фокусе внимания, а именно избрание УОТ в каждой смене.
Провели обсуждение группового несчастного случая на территории «ЗапСибНефтехим». Речь шла о том, как можно предотвратить подобные ситуации и сохранить жизнь и здоровье работников.

Генеральный директор обратил внимание на проблемы, связанные с безопасностью на производстве. Озвучил свои ожидания от работы уполномоченных, призвал коллег к бескомпромиссному соблюдению норм и правил охраны труда и промышленной безопасности. А также подчеркнул, что только совместной и комплексной работой мы можем повысить культуру безопасности.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях