17 декабря состоялась ежеквартальная встреча уполномоченных по охране труда с генеральным директором СИБУР-Кстово Сергеем Назаровым. По инициативе руководителей в этот раз встреча прошла в необычном формате на картинг трассе.

Для всех людей конец года - не самый простой период. Предновогодняя суета, подведение итогов, накопленная усталость - самое время совместить приятное с полезным и не только обсудить важные рабочие вопросы, но и немного расслабиться.

Картинг помогает зарядиться адреналином, дает возможность любителям быстрой езды почувствовать скорость и драйв настоящих гонок. Что не мало важно для всех сотрудников предприятия, а особенно для уполномоченных по охране труда, все это происходит в безопасных условиях.

После дружественного турнира генеральный директор Сергей Назаров, начальник управления охраны труда, промышленной безопасности и экологии Виктор Вакер, председатель первичной профсоюзной организации Елена Кондратьева и технический инспектор труда Ирина Макарычева обсудили с уполномоченными по охране труда вопросы, касающиеся безопасности на производстве.

Особое внимание в беседе было уделено:

  • теме организации безопасной и комфортной рабочей среды;
  • подготовке к корпоративному экзамену;
  • вопросам, связанным с транспортной безопасностью.
В завершение неформальной встречи Сергей Назаров и Виктор Вакер поблагодарили коллег за хорошую работу и озвучили свои пожелания и напутственные слова.
 «Так как этой зимой в нашем регионе выпадает очень много снега, большая просьба уделить особое внимание реализации программы #ШагБезОпасности », - подытожили свою финальную речь руководители.

Такая встреча точно запомнится уполномоченным на долгое время.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях