8 июня состоялась встреча генерального директора АО «Сибур-Нефтехим» Дмитрия Владимирова с уполномоченными по охране труда. Встреча началась с традиционного контакта по безопасности, его озвучил Сергей Королев.

Технический инспектор труда Наталия Яшкова продолжила собрание отчетом о проделанной работе за первое полугодие. Она представила дашборд с результатами работы уполномоченных по ОТ. Подчеркнула их задачи, осветила мероприятия по охране труда и рассказала о взаимодействии с управлением ОТ, ПБ и Э.

В ходе встречи состоялся обстоятельный диалог по проблемам и возможным улучшениям системы безопасности на производстве. Дмитрий Владимиров рассказал о своих ожиданиях от работы уполномоченных по охране труда. Прежде всего, это контроль за работниками подрядных организаций, бескомпромиссное отношение к нарушителям норм и правил охраны труда и промышленной безопасности.
Также немало внимания было уделено вопросу «Как можно качественно оценить работу уполномоченного по охране труда?», генеральный директор вместе с участниками встречи поразмышляли на эту тему.

В завершении заседания активные уполномоченные торжественно получили почетные грамоты от профсоюзной организации их вручила Наталья Рогова. Благодарности за работу комиссарами по ОТ и ПБ во время остановочного ремонта вручил начальник управления по ОТ, ПБ и Э Евгений Санталов.

Спасибо Вам за нашу безопасность!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях