Наиболее ценным инструментом, формирующим Культуру безопасности на Предприятии, является обмен информацией - никакая инструкция не заменит теоретического и практического обучения, никакая памятка не заменит качественного инструктажа.
Поэтому с учётом достижения устойчивого коллективного иммунитета после периода двухлетней пандемии, когда очные встречи были практически сведены к минимуму, в марте работники Управления ОТ, ПБ и Э Предприятия провели ряд встреч с персоналом смен производств ПАКиЭ и ПОЭиГ. Основной темой, конечно же была безопасность.


  


Мы приурочили эти встречи к объявлению результатов оценки деятельности Предприятия за 2021 год, много говорили о том, что удалось достичь, а чего, к сожалению, достичь пока не удалось. Сейчас Компания фокусно подходит к вопросам обеспечения безопасности, действует много корпоративных программ, появляются новые, в том числе и по экологии. Говорили и об этом, и о многом другом. В том числе о роли начальника смены и сменного инженера в действующей операционной модели, о внедренной инициативы по ограничению использования мобильных устройств связи во взрывопожароопасных зонах, об имеющихся в производствах техногенных рисках, об успехах в Чемпионате по безопасности труда. Мы были очень рады возможности поговорить с персоналом вне Скайпа, видеть в глазах коллег отклик, ответить на наболевшие вопросы  


  
рассказал Антон


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях