Профсоюзная команда «СибурТюменьГаз» продолжает общение с трудовыми коллективами. 20 октября для сотрудников Нижневартовского ГПЗ и Запсибтрансгаза прошел завтрак с профсоюзом.

За чашечкой утреннего чая обсудили работу профсоюза за девять месяцев. Оксана Даянова, председатель профсоюза, рассказала о комплаенс-системе в СИБУР Профсоюзе, ключевых задачах и ответила на вопросы от сотрудников. Вера Рыткина, заместитель председателя, отметила на каком этапе работа с проектом Коллективного договора на 2023-2025 гг. На завтраке с профсоюзом было получено много вопросов, ответы на которые актуальны для всех сотрудников. В скором времени мы опубликуем их в профсоюзных источниках.

За активную работу и личный вклад в развитие профсоюзного движения предприятия Елене Пьянзиной (технику Нижневартовского линейно-производственного управления ЗСТГ) была вручена Почетная грамота СИБУР Профсоюза.

После встречи с коллективом штатные сотрудники приняли участие на профкоме Нижневартовского ГПЗ.

 

 Завтраки с профсоюзом – наша добрая традиция. Сейчас особенно ценно собраться вместе и обсудить то, что волнует. При этом, хочу сказать, что важно не только ждать встреч с профсоюзом, но и самостоятельно инициировать общение – задавать вопросы цеховому председателю, быть активистом среди коллег по всем направлениям: и в работе, и в жизни

   
Оксана Даянова, председатель профсоюза


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях