Профсоюз «СибурТюменьГаз» провел 28 сентября встречу с коллективом Белозерного ГПЗ.

Оксана Даянова, председатель профсоюзной организации рассказала коллективу о деятельности профсоюза за девять месяцев, о том, как проходит работа с проектом Коллективного договора на 2023-2025 гг., о создании Центра поддержки семей мобилизованных сотрудников. Оксана Павловна обозначила ключевые задачи по направлениям на четвертый квартал и предложила сотрудникам в режиме диалога обсудить текущие вопросы. На встрече с профсоюзом также присутствовал Алексей Петруша (директор «Белозерный ГПЗ»), который отметил работу Центра поддержки и рассказал, каким образом будет оказана поддержка от работодателя.

Кроме того, за активную работу и личный вклад в развитие профсоюзного движения предприятия Светлане Сушковой (ст.инженер по планированию) была вручена Благодарность СИБУР Профсоюза. Оксана Павловна поблагодарила Светлану и отметила ее лидерские качества, вовлеченность в каждый процесс и пожелала новых успехов.

После неформальной беседы в индивидуальном порядке сотрудники смогли обратиться к профсоюзным специалистам и задать личный вопрос.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях