Без какого подразделения предприятие не сможет работать? На «Сибур-Химпроме» ответ знают - без энергопроизводства! Именно эти ребята обеспечивают жизнедеятельность всех установок и производств завода.

У коллектива энергопроизводства особенный и знаковый день. Установка получения пара – 24 отмечает двойной юбилей: 25 лет назад была запущена котельная корпуса 332а, еще через 5 лет – котельная корпуса 332. Исходя из документальных данных, 28 октября принято считать датой рождения всей установки – именно в этот день государственный инспектор РТН официально разрешил эксплуатацию котла К-200/2 после ПНР, и он выдал пар в заводскую сеть.

Генеральный директор предприятия Данил Рассказов лично поздравил коллег с такой важной вехой в истории установки, поблагодарил за верность своему делу, приверженность компании, колоссальный опыт и высокий профессионализм.

За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие всего производства Данил Владимирович вручил Благодарственные письма старшим операторам 6 разряда Олегу Юрьевичу Бесчетвертному и Попову Борису Борисовичу Попову Эти сотрудники работают на установке со дня основания и прошли вместе с ней весь путь преобразования энергопроизводства.

К поздравлениям генерального директора присоединился председатель профсоюза «Сибур-Химпром» Алексей Дрейман. Он отметил, что успешная безаварийная работа установки в первую очередь зависит от людей. Это их труд, неравнодушие, ответственность, грамотный подход к эксплуатации механизмов привели к общему успеху, позволили сохранить репутацию надежного производства.

В качестве подарка коллектив установки получил кофемашины и запас кофе. Теперь коллеги смогут наслаждаться свежесваренным ароматным напитком и получать заряд бодрости и эндорфины. Чтобы кофепитие стало еще приятнее, профсоюз подарил тортики. Получился настоящий день рождения!

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях