Команда АО «Сибур-Химпром» приняла участие в самом масштабном полумарафоне Забег.РФ в одном ритме с беговой страной!

47 участников, три дистанции и, конечно, мечта каждого – показать наилучший результат и стать первым!

ЗаБег.РФ – самое ожидаемое и масштабное беговое событие года, которое будет транслироваться одновременно в 20 городах России и соберет порядка 120 000 участников. Кстати, ЗаБег.РФ вошел в Книгу рекордов Гиннесса!

Это было круто! Несмотря на дождливую погоду, собралось просто невероятное количество любителей бега.

Для кого-то этот забег стал первым, а кто-то участвует уже неоднократно, но все показали отличные результаты, а главное – волю к победе и настоящий спортивный дух.

Бежать было нелегко, так как дороги оказались мокрыми, но ни один участник не сдался и не сошел с дистанции. Мы вами гордимся, ребята!

Ну и конечно, «Сибур-Химпром» не мог остаться без наград.

1 место в личном зачете на дистанции 21 км у нашего Николая Вшивкова. Он показал лучшее время в возрастной категории от 18 до 35 лет – 1 час 19 минут. Ура! Поздравляем чемпиона!!!

Я очень рад, что участвовал в этом забеге. Я долго готовился к нему со своим тренером. Это очень тяжелая работа. Спасибо СИБУРу за возможность проявить себя!»

поделился Николай.

Невозможно словами передать атмосферу, царящую на забеге. Эмоции, как участников, так и болельщиков, просто зашкаливали.

А еще для команды «Сибур-Химпром» этот забег особенный, ведь Денис Пищальников – амбассадор СИБУРа и основатель Школы бега SiburRunTrainning – стал в этоим году пейсером полумарафона.