В ноябре состоялось очередное заседание профсоюзного комитета «Томскнефтехим».

Традиционный контакт по безопасности от технического инспектора труда ППО Любови Охапкиной. Речь шла о важности соблюдения правильного применения СИЗ при выполнении работ различного назначения. Технический инспектор напомнила о стоп – часах на предприятиях СИБУРа на разные темы и о кейсах из альбомов контактов по безопасности подготовленных центром практик СИБУР Профсоюза «Охрана труда и промышленная безопасность», который размещен в корпоративной сети КЛИК.


Социалисты по социальному развитию Анастасия Исмаилова и Татьяна Кляшева, рассказали о предстоящих мероприятиях в декабре и новогодних активностях, также напомнили о свободных квотах в КЦО «СИБУР – Юг» и в санатории «Белокурихи».

На согласование с членами профкома были выдвинуты вопросы: выделение средств на ремонт комнат приема пищи Энергопроизводства и приобретение термометров для измерения температуры тела в виде карманного календаря.

  
Председатель профсоюза Оксана Захарова рассказала о поступлении средств на выплату дополнительных льгот. На текущей момент выплачена задолженность по материальной помощи к юбилейной дате, компенсация за ДДУ и материальная помощь к отпуску на 29 ноября. Председатель напомнила о предстоящей внеочередной конференции ППО, которая назначена на 3 декабря.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях