24 ноября состоялось ежемесячное заседание первичной профсоюзной организации Томскнефтехим. Формат подразумевал очную встречу и онлайн по Skype для возможности подключения с рабочих мест. На заседание был приглашен представитель Промстройбанка, он рассказал о выгодных предложениях по потребительскому и ипотечному кредитованию, действующих на сегодняшний день, которыми могут воспользоваться работники СИБУРа.

Председатель Любовь Охапкина рассказала о планах работы.

Декабрь - это предновогодние хлопоты.

Новогодние подарки для детей в этом году ожидаем своевременно, по приходу всех пяти лотов начнем выдачу через профоргов со склада в корпусе 1059. Без подарков не останутся члены профсоюза для них уже подготовлены карты СУПРА с номиналом 1000 руб. в сеть супермаркетов города Томска и Северска. Помимо этого, состоится лотерея на которой разыграем сертификаты разного номинала в интернет – магазин OZON.

Ведущий специалист по социальному развитию Татьяна Кляшева рассказала о посещении экскурсии «Тайны старого города» по Томску, желающих оказалось больше, чем приобретенных мест, поэтому предоставляем желающим возможность посетить данную экскурсию 3 декабря. Не оставили мы без внимания детей сотрудников для них организована возможность с 23 по 25 декабря посетить Резиденцию Деда Мороза в сельском парке «Околица», информацию дополнительно сообщим через массовую рассылку, следите за нашими новостями.

Было принято решение изменить подход к приобретению билетов в театры. Вместо билетов на определенный спектакль будут выдаваться сертификаты томской областной филармонии. По сертификату из репертуара афиши можно посетить любой концерт, спектакль или органный зал филармонии. Распределение сертификатов проходит через профоргов подразделений.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях