21 октября состоялось расширенное заседание профсоюзного комитета «СибурТюменьГаз». В заседании принял участие председатель «СИБУР Профсоюз» Вячеслав Харитонов.

Вячеслав Николаевич рассказал о текущих задачах СИБУР Профсоюза, отметил, какая ведется работа в направлении сближения культур двух компаний – СИБУРа и ТАИФа. Кроме того, призвал участников заседания беречь здоровье, соблюдая все обязательные рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции. Цеховые председатели задали интересующие вопросы Вячеславу Николаевичу, на которые он подробно ответил.

О деятельности профсоюзной организации «СибурТюменьГаз» присутствующим рассказал Вячеслав Золов, председатель профсоюзной организации. Во время встречи обсудили вместе с цеховыми председателями задачи на ноябрь.

Также на заседании:
- обсудили статус заболеваемости на предприятии;
- озвучили план мероприятий по направлению «социальное развитие», «укрепления здоровья и продвижения ЗОЖ»;
- обсудили порядок реабилитационно-восстановительного лечения в КЦО «СИБУР - Юг» осенью.
На заседании утвердили выделение денежных средств из членских взносов на нужды цеховых профсоюзных организаций, согласно плановым сметам.

Традиционно рассмотрели заявления на вступление в профсоюз. В этом месяце к профсоюзной команде присоединилось 10 сотрудников.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях