17 января состоялось ежемесячное заседание профсоюзного комитета в формате видеоконференции по Skype.

Заседание традиционно началось с контакта безопасности, его озвучила технический инспектор труда Наталия Яшкова. Речь шла о соблюдении правил безопасного поведения и ключевых профилактических мерах в связи с высоким распространением COVID-19 по Нижегородской области.

В рамках контакта по развитию выступила Елена Доронина – ведущий специалист по социальному развитию. Она напомнила о процессе взаимодействия с председателями цеховых комитетов и действиях сотрудников при рождении ребенка и в связи с юбилейной датой.
Контакт продолжила ведущий специалист по социальному развитию Ольга Шеина, она озвучила ключевые моменты программы кэшбэка по карте «Мир» на туристические поездки по России
В продолжении встречи она ознакомила участников заседания с информацией по турам выходного дня, которые будут доступны в 2022 году для активных членов профсоюза и представила исполнение коллективного договора в цифрах и фактах за 12 месяцев 2021 года.

Далее члены профсоюзного комитета обсудили актуальные вопросы, возникающие в рамках текущей деятельности. Штатные сотрудники профсоюза рассказали о планируемых мероприятиях. Следующим этапом заседания председатель Наталья Рогова, предоставила профсоюзному комитету факт исполнения сметы расходов и доходов за 2021 год и планируемые расходы на текущий год. Члены профсоюзного комитета обсудили предложенные суммы по статьям затрат, внесли изменения и утвердили смету на 2022 год.

Завершением встречи стало обсуждение мероприятий и согласование выплат требующих принятия решения профсоюзного комитета. Утвердили локально-нормативные акты в новой редакции, рассмотрели заявления на оказание материальной помощи членам профсоюза и приняли в первичную профсоюзную организацию 6 новых членов профсоюза.

После завершения заседания профсоюзного комитета, все материалы были направлены по электронной почте членам профсоюза для ознакомления.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях