12 октября впервые за долгое время прошло очное расширенное заседание профсоюзного комитета АО  «Сибур-Нефтехим»  с участием генерального директора Дмитрия Владимирова и директора по управлению персоналом Людмилой Журавленко.

Собрание традиционно началось с контакта безопасности, его озвучила Наталия Яшкова. Речь шла о безопасности передвижения в тёмное время суток и необходимости использовать светоотражающие элементы.

В блоке благодарности Людмила Журавленко поблагодарила председателей цеховых комитетов за неравнодушие, инициативы по улучшению, за работу, которую они проводят в коллективе, совмещая основную деятельность на производстве с профсоюзной деятельностью.

Далее председатель ППО Наталья Рогова рассказала о действующей структуре профсоюзной организации и направлениях работы председателей цеховых комитетов.

В продолжении встречи участники обсудили с Дмитрием Владимировичем и Людмилой Ивановной актуальные вопросы, возникающие в рамках текущей деятельности: задержка выплат дополнительных льгот членам профсоюза, доплаты за исполнение обязанностей временно отсутствующего работника, вовлеченность в мероприятия и другие важные темы.

«Вы знаете все проблемы в коллективе и только вместе мы сможем определить приоритетные задачи и создать эффективные условия для их решения»,- обратился к профсоюзным лидерам Дмитрий Владимирович.

Подводя итоги работы за 9 месяцев вниманию участников был предоставлен финансовый отчет о работе профсоюзной организации и «Коллективный договор в цифрах и фактах».

Следующим этапом стало
согласование выплат требующих принятия решения профсоюзного комитета.

В завершении мероприятия Наталя Рогова поблагодарила всех участников за присутствие и активное участие в заседании.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях