Председатель Совета ветеранов «Сибур-Химпром» Нина Яковлевна Солоха удостоена Почетного знака Индустриального района города Перми «За заслуги перед районом» II степени.  

В этом году индустриальному району краевой столицы исполнилось 50 лет.  Район был образован 31 марта 1972 года и является одним из самых молодых районом города, но при этом одним из самых развитых.  

Совет ветеранов принимает активное участие в жизни района: как спортивной, так и социальной. Фестиваль физкультуры и спорта ветеранов Индустриального района, Пробег памяти, посвящённый Дню начала ВОВ, а также Праздник физкультурника никогда не проходят без участия нашей команды ветеранов.

Кроме этого, ветераны предприятия участвуют в творческих конкурсах ветеранов Индустриального района. Ежегодно выступают на празднике урожая со своими дачными шедеврами, заготовками, шутливыми песенками, частушками.Совет ветеранов участвует по приглашению предприятия и администрации Индустриального района в шествиях и митингах.

И все это благодаря организаторским способностям, энергии, энтузиазму и позитиву Нины Яковлевны Солохи. Именно она вкладывает безграничную любовь и заботу в свое дело, поддерживая традиции сплоченности, ответственности и силы духа, сформированные ветеранами СИБУРа. 

За годы работы на предприятии и на посту председателя Совета ветеранов Нина Яковлевна поощрялась следующими наградами:

- Знак Министерства нефтехимической промышленности «Победитель соцсоревнования 1979 года»;

- Почётные грамоты за высокое профессиональное мастерство, личный вклад 
в развитие предприятия в честь Дня Химика;

- Почётная грамота Краевого центра охраны труда за активное участие в сертификации организации работ по охране труда.

В 2013 году фотография Нины Яковлевны была размещена на Доске почёта АО «Сибур-Химпром».⠀

Поздравляем председателя Совета ветеранов с еще одной заслуженной наградой.

Серебряный Почетный знак Индустриального района города Перми Нине Яковлевне в торжественной обстановке, под аплодисменты коллег вручил генеральный директор «Сибур-Химпрома» Данил Рассказов на Форуме предприятия.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях