Для работников производства ПУиСП ООО «Томскнефтехим» состоялся «Завтрак с профсоюзом».


Работники активно принимали участие в беседе с сотрудниками профсоюза и задавали волнующие вопросы. Формат завтраков является продуктивной практикой, что только помогает повышать эффективность работы профсоюза.

В обсуждении были затронуты вопросы отдыха в КЦО «СИБУР-Юг», доставка питания по приложению Resti, возможность организации комнаты релаксации для работников производства, сезонность использования СИЗ, расписание служебного транспорта, доставляющего персонал из города в промышленную зону и по территории предприятия.


Председатель первичной профсоюзной организации Оксана Захарова рассказала, о введении в работу единого сайта СИБУР Профсоюза. Томская площадка является пилотом по внедрению. Теперь вся регистрация на мероприятия для членов профсоюза томского СИБУРа проходит через новый сайт. Также отметила, что ведется работа над запуском нового мобильного приложения, где Томск является тоже пилотом.


Не обошли стороной тему работы спортивных секций и правила их посещения, в период пандемии. Желающим сотрудникам были выданы абонементы на каток.


По итогу встречи, часть вопросов взята в проработку для обратной связи.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях