Профсоюзная команда «СибурТюменьГаз» встретилась с трудовыми коллективами Муравленковского ГПП, Вынгапуровского и Губкинского ГПЗ, Ноябрьского ЛПУ.

На завтраках с профсоюзом Оксана Даянова (председатель ППО СТГ), рассказала о ключевых задачах на текущий квартал, разъяснила работу Центра поддержки семей мобилизованных сотрудников. Ирина Бессонова (вед. специалист по социальному развитию) ответила на вопросы, связанные с отдыхом в корпоративном центре «СИБУР-Юг».

Оксана Корниенко (зам.председателя ППО по ЯНАО), Екатерина Левушкина (специалист по информационной работе), Эльмира Гиниятуллина (цеховой председатель ГГПЗ) на встречах с коллективами также рассказали о работе профсоюза в четвертом квартале, напомнили про действующее мобильное приложение. Во время встреч были сгенерированы идеи для командообразующих мероприятий.

Во время встреч звучали вопросы о том, какая поддержка оказывается мобилизованных сотрудникам и их семьям, о нормах выдачи СИЗ, дополнительных преференциях для членов профсоюза.

 

 

Спасибо каждому, кто принимает участие на встречах с профсоюзом! Такие собрания с коллективами ценны своей открытостью. В диалоге рождается решение и находятся ответы на вопросы. Радует, что многие сотрудники предлагают идеи и готовы при поддержке профсоюза улучшать атмосферу в коллективах. В наши планы коррективы вносит жизнь и текущая повестка дня. Но всё, что находится в зоне ответственности профсоюза продолжает функционировать. Члены профсоюза могут воспользоваться путевкой выходного дня, посещать запланированные мероприятия и конечно же, всегда можно обратиться за советом и поддержкой

 

   
Оксана Даянова, председатель ППО «СибурТюменьГаз»
 

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях