Двадцать участников оздоровительного проекта «Всё в твоих руках» (который проходит по инициативе профсоюза совместно с медицинским блоком «СибурТюменьГаз») вместе с семьями 17 апреля приняли участие в спортивно-оздоровительном мероприятии. Цель которого – показать сотрудникам как можно проводить выходные в кругу семьи с пользой для здоровья.

 Приветственное слово произнесли тренеры проекта. Они отметили что участники – молодцы: «В первую очередь цель проекта – здоровье. Мы учим вас жить так, чтобы не вредить своему здоровью. Тренировки непростые, видно, как вам нелегко. Но важно, что вы стараетесь и у вас обязательно всё получится!»

После разминки участники с родными приняли участие в спортивном соревновании, а затем «размялись» интеллектуально – в квизе на тему спорта и здорового образа жизни. В перерывах между активностями они делились своими наблюдениями на пути к здоровью, обменивались с коллегами впечатлениями.

Участники проекта увидели наглядно, что следовать принципам правильного и здорового образа жизни несложно. В этот день даже торт был исключительно ПП.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях