Третьего декабря папы и мамы предприятий «СибурТюменьГаз» и «Запсибтрансгаз» вместе с детьми в Нижневартовске и Ноябрьске посетили профсоюзные «Зимние забавы».

В Нижневартовске сборные команды из числа семей сотрудников приняли участие в веселых стартах, почувствовали себя керлерами, играя чайниками в керлинг. Участники проверили свои силы в запиле бруса на скорость, перетягивании каната. Для тех, кто хотел отдохнуть не только физически, но и творчески работали мастер-классы. Взрослые вместе с детьми создали аромасаше и ёлочный шар.

В этот же день силу характера показали лыжники, которые приняли участие в соревнованиях по лыжным гонкам в зачет первого этапа Спартакиады СибурТюменьГаз и Запсибтрансгаз. В своих возрастных категориях первые места завоевали: Ольга Ермолина, Анна Мудрякова, Иван Золотов, Сергей Леушин.

В Ноябрьске изюминкой мероприятия стала снежная битва, она же «Юкигассен». Это японская командная (стратегическая!) игра в снежки. Главная цель – захватить флаг команды соперника. Семейная эстафета, валенкобол или же катание на оленьей упряжке – каждому нашлось развлечение по душе. В лыжном забеге в зачет первого этапа Спартакиады лучшими стали - Николай Ваврищук и Денис Клочков.


Фотоальбом Зимние забавы (Нижневартовск)

Фотоальбом Зимние забавы (Ноябрьск)

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях