Сегодня, 24 сентября, состоялся финал интеллектуальной игры «Знатоки СИБУРа». 

В итоге победу одержала команда Crepidotus Tobolensis (ООО «Запсибнефтехим»).

 Команды «Котаны-Ботаны» из ПАО «Нижнекамскнефтехим» и «Знатоки СНХ» из АО «Сибур-Нефтехим» сражались не менее достойно и заняли второе и третье место соответственно.

Победители и призёры получат сертификаты на интеллектуальные игры в своих городах.

Кроме того, победители будут отстаивать честь СИБУРа в играх корпоративной лиги «Что? Где? Когда?»!

 Напомним, что в игре приняли участие 8 команд, прошедшие отборочные туры «Знатоков СИБУРа», это наши коллеги из Нижневартовска, Тобольска, Москвы, Нижнекамска, Свободного, Воронежа и Дзержинска.

Знатоки яростно боролись за победу, отвечая на очень сложные вопросы, требующие смекалку, эрудицию и, конечно же, скорость. Борьба была напряжённой, поскольку в финале участвовали сильнейшие из сильнейших.

Кирилл Клюкин, игрок команды-победительницы из Тобольска, отметил, что вопросы были качественные и интересные, а интрига сохранялась до последнего момента. Более того, он подчеркнул необходимость тренироваться чаще и изучать новые аспекты тактики игры.

Председатель СИБУР Профсоюза Вячеслав Харитонов поблагодарил всех финалистов за великолепную игру, поздравил победителей и пожелал чемпионам достойно выступить в Москве в Нескучном саду.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях