10 июня финалисты «Знатоков СИБУРА», команда из Запсибнефтехима (г. Тобольск), приняли участие в игре летней серии корпоративной лиги «Что? Где? Когда?».

Игра традиционно прошла в Охотничьем домике Нескучного сада, по всем правилам элитарного клуба «Что? Где? Когда?».

Эмоций во время интеллектуальных состязаний было не меньше, чем на спортивном матче, ведь за каждый балл игроки сражались не на шутку!

Игроков поддержали сотрудники СИБУР Профсоюза корпоративного центра и отметили, что вопросы были интересными и довольно сложными.

Фортуна в тот раз оказалась на стороне телезрителей и сибуровцы уступили им со счетом 5:6.


Команда ЗапСибНефтехима не теряет оптимистичный настрой, не сдается и готова обязательно взять реванш осенью!


Поделился впечатлениями капитан команды Михаил Никитин:

Несмотря на то, что мы проиграли, нам все очень понравилось, мы получили огромное удовольствие! Второй раз участвовать было интереснее: мы преодолели мандраж, чувствовали себя увереннее. Оценивая игру команд, скажу: мы сыграли хорошо, нам просто не повезло!
От лица команду благодарю СИБУР и СИБУР Профсоюз за предоставленную возможность защищать честь компании: само участие в играх такого уровня – это большой подарок!

Знаток команды Алексей Жарновский был признан лучшим игроком и получил книгу с подписью магистра «Что? Где? Когда?» Александра Друзя.

Алексей рассказал:

Немного грустно, потому что победа была практически у нас в руках. Но я рад, что мы можем состязаться не только внутри компании, нам дали возможность прикоснуться к легендарной игре!
Мы не планируем отдавать пальму первенства в Знатоках СИБУРа, у нас все получится!

Напоминаем, что в корпоративной лиге «Что? Где? Когда?» играет победитель «Знатоков СИБУРа» - корпоративной игры компании.

Мы желаем всем Знатокам СИБУРа успешной игры уже этой осенью!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях