2 июля команда СИБУРа приняла участие в отборочных играх летней серии корпоративной лиги «Что? Где? Когда?» и вышла в финал, обыграв телезрителей со счетом 6:5!

Игра прошла по всем правилам элитарного клуба «Что? Где? Когда?». Игру сборной знатоков поддерживал председатель СИБУР Профсоюза Вячеслав Харитонов. 

Компания уделяет большое внимание интеллектуальному развитию сотрудников и становится хорошей традицией участие знатоков СИБУРа в корпоративной лиге «Что? Где? Когда?». Это чемпионат, в котором соревнуются различные российские компании и организации.
Сборную знатоков СИБУРа мы сформировали из победителей и призёров отборочной игры, которую провели в апреле в корпоративном центре. Сегодня в Охотничьем домике наши знатоки достойно представили СИБУР, выйдя в финал.
И хотя победным финал стал для телезрителей, команда будет тренироваться дальше для участия в осенней серии корпоративной лиги «Что? Где? Когда?

прокомментировал Вячеслав Николаевич.
В основной состав команды вошли игроки из «СИБУР Диджитал» – Антон Сарычев, Николай Есин, Иван Анисимов, Анна Хархурина, Георгий Журавлёв. Капитан команды – Дмитрий Чернышов, главный эксперт Технологическая экспертизы «СИБУР».

Побывать в Охотничьем домике, увидеть закулисье игры уже было необычайно волнительно, а когда к этому добавилась победа в отборочной игре, можно с уверенностью сказать, что программа минимум была точно перевыполнена!

поделился участник команды СИБУРа Николай Есин.
Желаем Знатокам СИБУРа успехов! Хрустальная сова ждёт победителей!



Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях