15 апреля честь компании СИБУР в весенней серии игр корпоративной лиги «Что? Где? Когда?» в Охотничьем домике Нескучного сада успешно защитила команда знатоков из Нижнекамскнефтехима.

Эта команда под названием «Котаны Ботаны» заняла 2 место в корпоративной игре «Знатоки СИБУРа» осенью 2021 года.

Вячеслав Харитонов, председатель СИБУР Профсоюза, рассказал:

Недавно приняли следующий подход: победители корпоративной игры «Знатоки СИБУРа» представляют нашу компанию в летней серии игр корпоративной лиги «Что? Где? Когда?». Игроки, занявшие 2 место, становятся участниками весенней серии игр корпоративной лиги «Что? Где? Когда?» следующего года. Таким образом, сейчас сыграла команда из Нижнекамска, серебряный призёр прошлого года. Следующей весной будет играть серебряный призёр текущего года.

На вопрос Господина Ведущего о том, каким будет счёт игры, Вячеслав Николаевич ответил, что счёт будет 6:5 в пользу игроков. Так и получилось! 

Атмосфера в Охотничьем домике была по-спортивному накалённая, вначале лидировали телезрители, но в итоге игра завершилась со счетом 6:5 в пользу знатоков.

Отметим, что звание лучшего игрока получил Константин Свирин, ведущий специалист отдела АБП планирования производства и управления качеством.

Капитан команды Станислав Фазлеев поделился впечатлениями:

От всей нашей команды выражаю огромную благодарность за предоставленную возможность поучаствовать в легендарной игре «Что? Где? Когда?». Нет слов для описания наших чувств! Это было очень волнительно и напряженно! Накал страстей достиг своего апогея при равном счёте с телезрителями. И когда казалось, что игра уже проиграна, ещё сильнее было удовольствие от победы. Спасибо организаторам за незабываемые эмоции!

Поддержать команду приехали Денис Баландин, начальник управления по обеспечению условий труда и работе с персоналом ПАО «Нижнекамскнефтехим» и Олег Шумков, председатель профсоюзной организации Нижнекамскнефтехима.

До игры коллеги из Нижнекамска побывали в Корпоративном центре и познакомились с офисом.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях