В Профсоюзе НКНХ наградили победителей корпоративных соревнований СИБУРа
Четыре десятка наград удостоились сотрудники НКНХ по итогам участия в корпоративных соревнованиях СИБУРа. Лучшим в своих дисциплинах спортсменам вручили заветные грамоты и медали.
Победители I Регионального отборочного этапа Чемпионата по силовой выносливости «СИЛА СИБУРА - 2023»:
Женщины 30 - 39 лет:
1. Шайхутдинова Лейсан - ПКЦ
2. Степанова София - СК
3. Пивовар Гульназ – Цифровой офис
Женщины 40 - 49 лет:
1. Яковлева Людмила – цех 1141
2. Гатина Надежда - СПС
3. Фахрутдинова Гульнара - Энергопроизводство
Женщины 50 лет и старше:
1. Гаязова Татьяна – ЭП-600
2. Барова Ольга – цех 1141
Мужчины 18 - 29 лет:
1. Колесник Владимир - Энергопроизводство
2. Бахтигараев Динар - Мономеры
3. Михайлов Николай – цех 7211
Мужчины 30 - 39 лет:
1. Осипов Руслан – цех 1141
2. Хазиахметов Ильнур - Пластики
3. Ермаков Эраст – цех 7214
Мужчины 40 - 49 лет:
1. Сафин Айнур – Профсоюзная организация
2. Ганиев Альберт - ОРП
3. Яковлев Максим - Пластики
Мужчины 50 лет и старше:
1. Большаков Юрий – Энергопроизводство
2. Дагизов Халит – ОРП
3. Коровин Дмитрий - цех 1141
Победители корпоративных соревнований по бегу «Беговой Вызов СИБУРа-2023»:
Мужчины:
1. Рустем Мустафин – БК
2. Дмитрий Никитин – БК
3. Виталий Петров – Цифровой офис
Женщины:
1. Анна Борисова – ТСБ
2. Лилия Хайрзаманова – ЭП-600
3. Альфира Салямова – ПКЦ
В номинации «Здоровое долголетие» среди самых возрастных участников отличились:
1. Сергей Васильев – цех 1141
2. Фидания Миндубаева - ТСБ
Победители корпоративного онлайн-челленджа по плаванию «СИБУР SWIM»:
Мужчины:
1. Дамир Калимуллин – ОРП (Лучший пловец СИБУРа в мае - проплыл 49 км. Всего за проект - 110.4км)
2. Антон Бабошкин – ЭП-600 (56.6 км)
3. Марат Аглетдинов – Энергопроизводство (42,2км)
Женщины:
1. Елена Базилевских – цех 1141 (проплыла 16.5 км)
Победители онлайн-челленджа по ходьбе «СИБУР Walk»:
Мужчины:
1. Ярмушев Ильяс - ОРП
2. Белков Денис - ОРП
3. Никитин Дмитрий – БК
Женщины:
1. Филиппова Лилия – ПКЦ (вошла в 6-ку ЛУЧШИХ ходунов по всему СИБУРу по итогам проекта)
2. Башарова Снежана – цех 1141
3. Борисова Анна - ТСБ
Специальным призом отмечены Виолетта Садриева (цех 1141) – она прошла 150 тысяч шагов и Вера Фатахутдинова (завод СК) – 300 тысяч шагов.