На этой неделе в корпоративном центре отдыха «СИБУР-Юг» любители баскетбола из числа отдыхающих встретились с советским и российским баскетболистом Станиславом Ищенко.

У гостей была возможность задать волнующие вопросы, после чего Станислав провёл очень интересный мастер-класс.

Станислав Ищенко – ведущий специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ первичной профсоюзной организации корпоративного центра, мастер спорта по баскетболу, многие годы был главным тренером команды Тольяттинской спортшколы по баскетболу «Красные Крылья», воспитанники которой не раз становились победителями российских чемпионатов и входили с состав Российской сборной по баскетболу.


На встрече задавали много вопросов про детский баскетбол – в каком возрасте отдавать ребёнка в секцию, на что обращать внимание при выборе спортивной школы, а также про корпоративные спортивные соревнования. С утра мы вместе со взрослыми и детьми на весь день зарядились бодростью во время спортивной разминки, а затем провели соревнования – поделились на две команды и успели сыграть как на целой площадке, так и на её половине. Таким образом, соревнование стало скорее дружеским матчем!

прокомментировал Станислав Ищенко.

Все участники встречи получили сувениры на память. Подобные встречи планируются и в следующих заездах в корпоративный центр отдыха.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях