Оставить заботы и окунуться в атмосферу творчества смогли 16 апреля члены профсоюза «СибурТюменьГаз». Работники могли выбрать мастер-класс по интересам – изготовить свечи из натуральной вощины или создать сладкую композицию, а также попробовать себя в роли художника и нарисовать картину.

Руководили процессом на АРТ-выходных профессиональные мастера, которые рассказали члены профсоюза об основных принципах работы с вощиной, о свойствах акриловых красок, композиции на холсте и при составлении подарочных букетов.

Несмотря на то, что на каждом мастер-классе были предоставлены одинаковые стартовые наборы – по истечении времени у каждого работника получилась индивидуальная работа с авторским видением.


 

 Благодарю за проведенный мастер-класс по живописи. Писала акрилом впервые. Под чутким руководством все прошло отлично, в результате получилась красивая картина собственного авторства! Понравилась организация мероприятия, пространство, преподаватели и возможность неформального общения с коллегами 

   
Эльвира Черкасова, эксперт «СибурТюменьГаз»

 

 Огромное спасибо команде Профсоюза за организацию такого рода мероприятия. Причем, учли пожелания от предыдущих мероприятий, получилось очень душевно. После мастер-класса с коллегами обсудили проделанную работу за чашечкой чая 

 
Екатерина Богданова, специалист «СибурТюменьГаз»


 

 Благодаря мастер-классу по живописи это были замечательные АРТ-выходные. Получила положительные эмоции, интересные навыки и возможность попробовать себя в новом, интересном для меня направлении. Огромное спасибо! 

   
Светлана Вишнякова, эксперт «СибурТюменьгаз»

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях