31 марта состоялась очная защита волонтерских проектов в рамках конкурса «Премия общественно-государственного признания «Добронежец-2022». Проекты реализуются на территории Воронежа и Воронежской области.

BasketFest, который реализуется в рамках программы социальных инвестиций «Формула хороших дел», в номинации «Здоровье нации» представила ведущий специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ профсоюза АО «Воронежсинтезкаучук», посол «Формулы хороших дел» Юлия Клочкова. Победители конкурса будут объявлены 21 мая на фестивале «Добрый край Воронежский».

Напомним, что в рамках проекта BasketFest игроки сборной АО «Воронежсинтезкаучук» по баскетболу провели серию мастер-классов для детей, воспитывающихся в школах-интернатах Воронежа и области. Баскетболисты дважды побывали в Бобровской специализированной школе-интернате для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (в марте и в мае), а также провели мастер-класс для воспитанников КУ ВО «Детский дом города Воронежа» (в мае).

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях