Праздник красоты устроили себе сотрудницы балахнинского предприятия БИАКСПЛЕН.

Вечер пятницы коллеги провели в компании профессионалов в сфере косметологии, визажа, ресурсного состояния человека. Девушки погрузились в мир секретов молодости, здоровья и женской энергии.

В уютной атмосфере фотостудии косметолог-эстетист, энергопрактик рассказала о волшебном энергетическом массаже Access bars. Это особая технология, которая помогает расслабиться, улучшить психоэмоциональное состояние. Под чутким руководством специалиста участницы смогли попрактиковать данную методику на себе.

Визажист, brow – мастер поделилась лайфхаками профессионального макияжа, секретами и приёмами, как выглядеть моложе и как не остаться без внимания окружающих. Отметила важность здоровья и внутренней гармонии женщины, без чего внешняя красота немыслима.

Третьим блоком был мастер-класс от специалиста по ресурсному состоянию человека. В ходе встречи девушки узнали многое об энергии природных камней и минералов, научились подбирать камень-«помощник» для решения задач и собрали уникальные браслеты, которые помогут воплотить намеченное в новом году.

Для нас было важным, чтобы коллеги смогли отвлечься от повседневной суеты и перенестись в мир красоты. Уютная новогодняя атмосфера студии создала праздничное настроение. Девушки познакомились с последними трендами косметологии, визажа и направлений по уходу, зарядились позитивом и идеями к Новому году.

поделались Ирина Подателева, ведущий специалист по социальному развитию профсоюзной организации.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях