15 декабря сотрудники АО «КЗСК» потренировались перед предстоящей сдачей квалификационного экзамена и проверили свои знания по охране труда, промышленной безопасности и экологии в формате игрового состязания «брейн – ринг».

В интеллектуальной игре приняли участие 25 работников, представляющие 5 подразделений. Соревнования проходили в пять тематических раундов, требующих от участников креативности, быстроты реакции, смекалки и знаний, слаженной командной работы. Участники предоставили творческие «визитки» - песни, сценки и видеоролики, разгадывали ребусы, демонстрировали навыки оказания первой помощи и работы со средствами индивидуальной защиты.

По итогам трех раундов, в финал вышли команды «Берегите жизнь», «Герои безопасности» и «БТР». По итогам финала, кубок победителя достался команде «Берегите жизнь».

Зрителям тоже не приходилось скучать – в процессе игры прошел конкурс на самого активного зрителя, победителем в котором стала сотрудник опытно-промышленного центра Сороченко Ольга Владимировна.

Подобные интеллектуальные соревнования стали уже традиционными и обязательно продолжатся в следующем году – а начинать подготовку к ним можно уже сейчас.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях