В минувшее воскресенье члены профсоюза АГХК и их семьи отметили День рыбака вместе с Федерацией рыболовного спорта Амурской области

У реки разыгрались нешуточные страсти. Рыбаки, вооружившись удочками и наживкой, сразились в турнире по рыбной ловле. Более трёх часов рыбаки провели с удочками в руках.

В это время даже те, кто ни разу не держал в руках удочку, с азартом погрузились в мир снастей, наживок и прикормки.  Участники двух команд  соревновались в знаниях особенностей удачной рыбалки, угадывали фразы из известных фильмов и с удовольствием подпевали зажигательным песням.

Самые юные участники праздника веселились в компании Симки и Фаера - персонажей любимого мультфильма.

По итогам турнира судьи из Федерации рыболовного спорта определили лучших.

28 рыб поймал Влад, победитель состязания. Восьмилетний Игнат, занявший второе место, стал призером еще и в номинации «Самый юный рыбак», а третье место досталось представительнице прекрасного пола Юлии, которая в упорстве и  рыбацком терпении нисколько не уступила соперникам! 

Сразу в двух номинациях одержал победу Андрей, поймавший самую первую рыбу в испытании. Этот улов сделал участника победителем в категории «BIG FISH»  - самая крупная рыба.


Тематические призы для участников соревнований и вкусный обед стали отличным завершением праздника.


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях