29 марта в рамках рабочего визита в профсоюзную организацию «СибурТюменьГаз», председатель СИБУР Профсоюза Вячеслав Харитонов и Станислав Бобрышев, заместитель председателя посетили Нижневартовский ГПЗ, где осмотрели отремонтированный фельдшерский здравпункт и встретились с трудовым коллективом предприятия.

На здравпункте Вячеслав Николаевич совместно со специалистами медицинского блока обсудили ремонт и оборудование, в частности, аппараты ЭСМО.

   

   Наступил тот период, когда необходимо разбираться детально и работать индивидуально с каждым сотрудников. Объяснять им, что такие аппараты позволяют контролировать состояние здоровья и вовремя реагировать на изменения в организме  

   
– подчеркнул Вячеслав Николаевич.


Затем состоялась встреча с трудовым коллективом, на которой также присутствовали Максим Турутин, директор Нижневартовского ГПЗ и Вячеслав Золов председатель профсоюза «СибурТюменьГаз». Присутствующим Вячеслав Николаевич рассказал о ключевых направлениях социальной деятельности компании СИБУР и ТАИФ, основных направлениях работы СИБУР Профсоюза.


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях