Завершился семейный проект «Дорога Добра», проводимый совместно с программой социальных инвестиций «Формула хороших дел» в апреле-мае.

Участие приняли около 50 семей сотрудников СИБУРа. За две недели они совершили десятки благородных поступков, важных и нужных дел. Например, малыши учились делиться сладостями, ребята постарше сортировать мусор с пользой для экологии, а некоторые семьи помогали детям-сиротам, спасали бездомных животных и находили для них новых хозяев.

Мы от души благодарим каждого участника за неравнодушное отношение к жизни, к окружающим людям и животным, за заботу о нашей планете. Спасибо!

Совершать добрые дела просто, для этого вовсе не обязательно быть супергероем. Я очень люблю животных. Всей семьей мы помогаем бездомным кошкам и находим им новых хозяев.

Софья Попова, 12 лет. Мама – Наталья Попова, СИБУР-Кстово.

Благодаря нашим друзьям и этой акции мы начали заниматься раздельным сбором мусора. Каждую неделю все вместе сдаём картон, пластик, стекло. Мусор без сомнения требует деления!

Сергей Миронов, ЗапСибНефтехим.

Спасибо за организацию проекта! Наша семья старается совершать добрые дела для других людей и на благо природы. Проект «Дорога добра» вдохновил нас. Мы поставили ёмкости для сбора старых батареек и пластиковых крышек в своём подъезде. Соседям эта идея понравилась, высказали желание присоединиться! Также мы регулярно сортируем свои вещи. То, что уже не будем носить или использовать – передаём нуждающимся.

Анна Савоста, Томскнефтехим.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях