6 декабря в КЦО «СИБУР-Юг» для отдыхающих декабрьского заезда прошла встреча с Александром Поповым, легендарным советским и российским пловцом.


Гостям корпоративного центра отдыха звезду спортивного Олимпа представил председатель СИБУР Профсоюза Вячеслав Харитонов.

Уникальной возможностью задать волнующие вопросы Александру о жизни и спорте, взять автограф и сделать памятное фото воспользовались гости от мала до велика.

Многие отметили, что было очень волнительно перед общением со знаменитостью, но Александр оказался очень простым и открытым человеком.

За время спортивной биографии Александр Попов успел стать четырехкратным олимпийским чемпионом, шестикратным чемпионом мира, 21-кратным чемпионом Европы.

Утром 7 декабря всех ждала разминка в спортивном зале, под чутким руководством Александра.

А что может быть лучшим зарядом бодрости на весь день? Конечно, зарядка с чемпионом! Он показал простые упражнения, позволяющие мягко привести в тонус весь организм.

В продолжение бодрого утра состоялся мастер-класс от знаменитого пловца и соревнования по плаванию, в котором участвовали как малыши, так и взрослые.

Все гости получили незаменимый опыт, а все участники соревнований получили памятные призы и грамоты из рук Чемпиона!
А вот какое впечатление осталось у гостей после мастер-класса:

Научилась правильно дышать, увидела как правильно нырять, а раньше очень боялась.

Татьяна, Казань.

Очень рада что выпала возможность побывать на мастер-классе от Александра Попова. Море положительных впечатлений. Научилась правильно дышать, держаться на воде, правильно двигаться в воде.

Вера, Нижнекамск.

Мастер-класс очень понравился, впервые ныряла под воду, что до этого никогда не делала, был страх.
Научилась правильно дышать в воде, теперь точно буду регулярно посещать бассейн.
Очень рада, что выпала такая уникальная возможность!

Надежда, Нижнекамск.

Понравились упражнения, которые показал нам Александр Попов. Раньше сталкивался с проблемой, что терял много времени на разворотах и Александр подсказал, как сократить время.
Очень понравилось, спасибо!

Самат, Тобольск.

Ранее встречи и мастер-классы легендарного чемпиона Александра Попова были организованы для гостей корпоративного центра отдыха, отдыхающих в летние и осенние заезды с августа по октябрь месяцы текущего года.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях