4 июня СИБУР объявил глобальную велосипедизацию. Более 40 человек присоединились к зеленому велодвижению в Кстове. 

Велосипед - простой, недорогой и экологичный вид транспорта. Регулярное перемещение на нем способствует не только снижению экологического следа, но и поддержанию здоровья и физической формы.

Сотрудники СИБУР-Кстово вместе с членами своих семей пересели на двухколесных коней, чтобы улучшить свое здоровье и экологическую обстановку Кстовского района.

Под чутким контролем наших коллег, амбассадоров по велоспорту Андрея Кукушкина и Сергея Афанасьева, участники велодвижения вместе проехали около 6 км по живописному лесному массиву. В конце заезда каждый велосипедист смог полакомиться сладким угощением.

Я очень рад, что благодаря Экозаезду нам удалось привлечь так много людей к велосипедной прогулке! Сам я катаюсь много и часто, летом мой маршрут на велосипеде составляет около 50 км, не менее трех раз в неделю. Велосипед, действительно, замечательное транспортное средство. Он полностью исключает любые вредные выбросы в окружающую среду и укрепляет организм благодаря умеренной и приятной физической нагрузке. Надеюсь, коллеги тоже вошли во вкус и теперь будут чаще выбираться на такие прогулки на велосипедах вместе с членами своих семей. Спасибо профсоюзу за отличное мероприятие!

Андрей Кукушкин, начальник смены производства, амбассадор по велоспорту в СИБУР-Кстово.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях