Во Дворце спорта «Красава» прошел Фестиваль ГТО среди сотрудников АО «Сибур-Химпром»!

Сотрудники долго ждали этого события! Несколько раз переносили из-за ограничительных мер. Но коллективный иммунитет предприятия достиг практически 90%, что дало возможность собраться вакцинированным сотрудникам и сдать нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса!

Фестиваль открыл председатель профсоюзной организации Алексей Дрейман. Он поблагодарил коллег за неравнодушие к спорту, за активное участие в возрождении движения ГТО и выбор здорового образа жизни. В заключение выступления Алексей Анатольевич пожелал всем успешной сдачи нормативов и отличного настроения.

После зажигательной разминки участники Фестиваля преступили к сдаче нормативов. На фестивале был представлен максимальный набор испытаний: бег на 30 и 60 метров, подтягивания, отжимания, поднимание туловища из положения лежа на спине, прыжки в длину с места, наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье, стрельба из электронного оружия. Самым последним испытанием для всех участников стал забег на длинную дистанцию (2000-3000 метров в зависимости от возрастной категории).

С гордостью сообщаем, что все сотрудники со сдачей нормативов ГТО справились. Организатор Фестиваля специалист по укреплению здоровья и продвижению ЗОЖ Денис Цыпляков поздравил всех спортсменов с личной победой в каждом испытании и сообщил, что знаки ГТО и удостоверения к ним будут вручены в марте 2022 года.

Завершился праздник спорта лотерей, где были разыграны сертификаты на посещение бассейна «Олимпия», сертификаты в магазин «Спортмастер» и экомячи СИБУР.

Фестиваль завершен, и все, кто принимал участие в этом событии, остались довольны. Проигравших нет, потому что сдача нормативов комплекса ГТО - это, в первую очередь, победа над собой
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях