28 октября подведены итоги интеллектуальной игры «Ставка на себя, команду и удачу!»

Битва была жаркой и разница по баллам у команд, стоящих впереди турнирной таблицы, была небольшая, но! Вмешалась Госпожа Удача и помогла команде из Дзержинска стать победителем!

Итак, места распределились таким образом:

1 место – «Ромашка 2.0» (АО «Сибур-Нефтехим»)
2 место – «ЗаMeS» (ООО «СИБУР Диджитал», томский филиал)
3 место – «Полный КИПец» (АО «ПОЛИЭФ») ⠀

Игра получилась очень азартной! Было здорово, что вопросы оказались самые неожиданные. Помимо знаний фактов о СИБУРе, потребовались художественные, музыкальные знания и общая эрудиция. Теперь с нетерпением ожидаем следующей игры и обязательно в ней поучаствуем

поделилась Татьяна Дубровина, эксперт службы управления надежностью, капитан команды-победительницы.
Игрокам Сибур Диджитал понравилась, что игра позволила оторваться от рабочего процесса и включить мозги на полную. Их пожелание – в дальнейшем чаще видеть игры подобного формата, которые позволят как проявить себя, так и поработать командой на результат.

Наша команда от цеха электроавтоматики и измерений «Полный КИПец» – постоянный участник заводских и сибуровских соревнований и семейных КВИЗов. Конечно, всем больше нравятся мероприятия в офлайн-формате, где эмоций и общения в разы больше, но огромное спасибо и за онлайн-проекты - они более доступны и помогают оставаться в «интеллектуальном тонусе». Основной состав нашей команды постоянный, но приятно, что в этот раз играли новые работники цеха, проявили себя очень хорошо и уже с нетерпением ждут следующие игры! Спасибо от всей команды за такую физкультуру для ума и за сплочение коллектива!

прокомментировали игроки команды ПОЛИЭФ.

Напомним, что игра прошла в онлайн режиме и в ней слились несколько ценностей компании: партнёрство, взаимодействие и умный результат!
В игре было два блока: личный и командный. За каждый правильный ответ участник получил 1 балл. В командном блоке баллы, набранные игроками в личном зачете, суммировались. 

В игре приняли участие Джокеры – руководители предприятий разного уровня  – начальники производств, главные инженеры, заместители генеральных директоров предприятий и самые компетентные эксперты. 

Баллы Джокеров рандомным способом распределились между командами.


Организатор игры - Центр практик Социальное развитие - благодарит всех игроков за участие и желает им удачи на следующих играх!
Поздравления победителям! Их ждут подарки от СИБУР Профсоюза!

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях