Зима – удивительное и волшебное время года! Кроме новогодних праздников, зима дарит множество развлечений, которые у детей вызывают настоящий восторг: лепка снеговиков и других персонажей, катание с горки, на коньках и лыжах, игра в снежки… А еще можно встать под дерево, потрясти его и устроить себе снежный душ!

Зимние забавы – это весело и полезно для здоровья, ведь ничего так не укрепляет иммунитет, как прогулки на свежем воздухе и отличное настроение! А еще «Зимние забавы» – это конкурс, объявленный СИБУР Профсоюзом  в январе, участвуя в котором сотрудники компании и их детки смогли почувствовать себя немного художниками, немного скульпторами, немного строителями или даже пекарями. Кто-то построил целую снежную пещеру, кто-то создал волшебный фонарик желаний, кто-то слепил Деда Мороза со Снегурочкой, а кто-то – снеговика и даже символ наступившего года – тигренка.

Все участники – большие молодцы! Спасибо вам за ваши шедевры, наполненные энергетикой радости и добра!

Представляем победителей конкурса АО «Сибур-Химпром», чьи работы оказались наиболее яркими и творческими:
Гольникова Татьяна, НХТК,
Колегов Сергей, ПБС,
Мустакимов Дамир, ЦЭАИ,
Сильвестров Константин, ЭП,
Соловьёва Татьяна, НХТК.

Наш снеговик носит имя Барыня-сударыня. Идея родилась спонтанно. С собой на прогулку мы взяли снежколепы. И пока катали снеговика, дети предложили сделать из него девочку. Налепили снежков и стали выкладывать ими юбочку. Так и украсили всё платье Барыни-сударыни десятками снежных шариков. Получилась настоящая снежная барыня»,

поделился с нами Дамир Мустакимов.
Еще раз благодарим всех участников конкурса «Зимние забавы» за их прекрасные фотографии, которыми они поделились. А авторы лучших работ получат призы от профсоюза «Сибур-Химпром».
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях