28 мая состоялся квест «Добро пожаловать или построим вход воспрещен!» для сотрудников Корпоративного центра.

Участники мероприятия с ностальгией вспоминали пионерские времена и даже имели возможность ненадолго снова в них оказаться.

Сотрудники СИБУРа поехали в подмосковный пансионат «Парус», окунулись в замечательную атмосферу лагеря, разделились на отряды и сыграли в увлекательную игру.

 По сюжету пионерам предстояло найти открытки для детей Международного Детского Центра «АРТЕК», которые случайно обронил почтальон. Но, чтобы найти открытки, надо было пройти задания.

Перед началом игры состоялся традиционный для пионеров парад агитбригад, каждый отряд придумал название и девиз. И начался квест. Под задорную музыку взрослые, вернувшиеся в детство, делали звездочку из бумаги для украшения палаточного лагеря, играли в петанк.

Также Сибуровцы с огромным удовольствием угадывали песни в конкурсе, который проводил начальник лагеря, и устроили танцевальный баттл под руководством физкультурника. Благодаря сплоченности в командах, участники мероприятия достигли по итогу умного результата и нашли пропажу!

 Отряду, собравшему по итогам игры максимальное количество открыток, вручили винтажные виниловые пластинки «Мелодия».

 В конце мероприятия все написали открытки себе в детство и спели общую песню в орлятском кругу.

 Лилия Ускова поделилась с нами впечатлениями:

Хочется поблагодарить СИБУР Профсоюз за организацию этого чудесного мероприятия. Такого рода марафоны позволяют пообщаться с коллегами в неформальной обстановке, провести весело и с пользой время. Место по локации и логистике идеальное. Кухня отличная, команда аниматоров профессиональная. Еще раз спасибо вам огромное за субботний день, который зарядил нас энергией на долгое время

Все фотографии с квеста вы сможете посмотреть в альбоме в группе Первичной Профсоюзной организации СИБУР ВКонтакте.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях