С конца ноября до середины декабря 11 сотрудников АО «ПОЛИЭФ» и 29 членов их семей окунулись в атмосферу соревнований, приняв участие в онлайн-проекте «Папа, мама, я – спортивная семья».

Live марафон включал в себя 4 видео-тура: «Визитка» - представление команд; «Движение вместе» - любая совместная двигательная активность; кулинарный конкурс «Мы выбираем правильное питание»; тур «Спортивная семья» - где присутствовали физкультурные движения для детей, а в зачет шли выполнение взрослыми членами семьи упражнений норм ГТО. 

И в заключение прошла интеллектуальная викторина онлайн-квиз «SIBWell», вопросы которой были подготовлены для всех членов семьи и затрагивали темы гигиены, истории ГТО и спорта.

Проект «Папа, мама, я – спортивная семья» - это про нас! Не представляли, как это будет онлайн, но нам понравилось, почувствовали себя блогерами! Было много смешных ситуаций, пересматривали их, чтобы снова пережить приятные моменты. Из проекта вынесли самое главное для нашей семьи – не утопать в суете повседневных дел, а чаще проводить время вместе, находить общие интересы и узнавать о новых способностях друг друга. Проект позволил это понять и посмотреть с другой стороны на семейный быт, приятно встряхнул и зарядил энергией, которую хочется продлить сделав семейной традицией. Спасибо организаторам за приятный поворот событий в нашей семье!

Марсель Хамитов, инженер энергосырьевого производства

В таком мероприятии участвуем не в первый раз и всегда - это праздник, а формат онлайн неожиданно принес еще больше позитивных эмоций! Ведь мы все этим жили не один день, обсуждали, что будем делать и снимали, как настоящее кино дубль за дублем, а в конце - результат и восторженное: - Ура!!! А сколько было смеха и труда, чтобы смонтировать. Можно сказать – это было работа над семьей, которая еще сильнее ее сплотила!

Алмаз Ахмадуллин, инженер-электрик, центрального ремонтного цеха, глава семьи-победителей проекта

Серебряными призёрами Live-марафона стала семья Анны Тороповой, а почетное третье место заняла семья Марселя Хамитова.
Ни одна команда не осталась без награды, каждая заслужила определенную номинацию и призы: семья Тарасенко - «В здоровом теле-здоровый дух»; Игошиных - «В ногу со временем»; Лукмановых - «Скрытые резервы»; Башировых - «От улыбки станет всем светлей»; Крестовых - «Покой им только снится»; Максимовых - «Джентльмены удачи»; Дойниковых «Нас не догонят»; Низамовых - «Артисты большой и малой сцены».


Благодарим семьи за активное участие, за душевность, семейность, сплоченность и спортивный азарт. Ваши яркие работы умиляли до слез, смешили, удивляли и радовали своими достижениями. Быть может технически они были разные, но излучали несомненно одно - счастливую семейную любовь!


Видео-обзор по заданиям участников можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/video-211625911_456239049

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях