Ирина Ричапова, технический инспектор труда профсоюзной организации «СибурТюменьГаз» совместно с Ланой Банах, главным экспертом по обеспечению бизнеса приняла участие в проверке столовых Губкинского ГПЗ, Муравленковского ГПП, Ноябрського ЛПУ по чек-листу «Исполнение мер по профилактике коронавирусной инфекции COVID-19», а также провели оценку качества работы пунктов питания. Выявленные замечания были зафиксированы в чек-листах со сроками их устранения.

Во время рабочей поездки Ирина Павловна провела собрание с коллективом Губкинского ГПЗ по переизбранию состава уполномоченных по охране труда и выборы старшего уполномоченного. Коллектив единогласно избрал старшим уполномоченным Александра Пономаренко. В собрании принял участие Владимир Алехин, исполнительный директор ГГПЗ, Павел Курник, главный инженер, Владимир Редозубов, начальник ОТ, ПБ и Э.

На Муравленковском ГПП в рамках корпоративных мероприятий «Патруль безопасности» совместно с коллегами по охране труда, промышленной безопасности и уполномоченными провели линейный обход на предмет посыпки песком территории, безопасного выполнения огневых работ. Результаты линейного обхода были доведены до сведения начальника производства.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях