Лучшие игроки примут участие в Летней Спартакиаде среди предприятий ПАО СИБУР Холдинга.

Внутризаводская Спартакиада традиционно стартовала с турнира по волейболу.

С приветственным словом к спортсменам обратились Максим Логунов, директор по безопасности и Дмитрий Дунов, директор по экономике и эффективности. Также руководители в течение двух дней достойно выступили в составе сборной заводоуправления, а в финальных играх к ним присоединился генеральный директор предприятия Евгений Семенько.

Несколько команд играли обновленным составом, недавно принятые сотрудники активно приняли участие в турнире и это были не только парни! Сборную отдела технического надзора красиво дополнила Екатерина Воронкова, химик центральной заводской лаборатории, ее уверенные подачи добавили хорошие очки ОТН и помогли войти в топ 4 команды турнира!


Два дня каждая из 8 команд показывали бойцовские качества в соревновательной борьбе в итоге призовые места распределились в следующем порядке:

Золото – энергосырьевое производство (ЭСП), серебро – производство очищенной органической кислоты (терефталевой) (оТФК), бронза - сборная заводоуправления (ЗДУ).

Команда энергосырьевого производства добилась своего и впервые вырвала победу у своих главных соперников - команды оТФК.

«В предыдущие года мы встречались в полуфинале или в финале с командой оТФК, казалось их невозможно обойти! Ребята всегда хорошо подготовлены и собраны, некоторые из них входят в основной состав сборной ПОЛИЭФ, выступающий на корпоративных и региональных соревнованиях. Но в этот раз удача была на нашей стороне и мы оказались немного сильнее. В дальнейшем желаю команде ЭСП не останавливаться на достигнутом, а продолжать спартакиаду в том же духе и по итогам выйти на первое место!

Приятно было наблюдать в игре большое количество команд представителей практически всех подразделений предприятия, особенно одетых в специально сшитую для них спортивную форму. Спасибо профсоюзной организации за качественную, яркую экипировку и отличную организацию мероприятия, созданная атмосфера отразилась и на игре команд.

В планах на ближайшее будущее: усиленно готовиться, чтобы достойно выступить за сборную ПОЛИЭФ на Летней спартакиаде СИБУРа».

Олег Егоров, капитан команды энергосырьевого производства
Между остальными командами места распределились следующим образом:

4 место заняла ОТН, 5 – ЦЭАИ, 6 – ЦРЦ №18, 7 - Производство ПЭТ, 8 – ПОС.

Спортивный дух на турнире поддерживали коллеги и жены с детьми.
За медицинскую помощь отвечали сотрудники ООО «СОГАЗ-Профмедицина», которая в течение всего турнира никому из присутствующих не понадобилась.

Море эмоций, отличное настроение и спортивный азарт - вот чем наградило спортивное мероприятие всех участников и болельщиков. Надеемся, что следующий этап внутризаводской спартакиады пройдет не менее активно!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях