В СибурТюменьГаз при поддержке профсоюзной организации продолжаются соревнования среди предприятия в зачет II этапа Спартакиады. С 26 по 27 марта в Нижневартовске собрались баскетбольные команды предприятий, лыжники и любители настольного тенниса.

Погода благоволила лыжникам: на этот раз не было мороза, нарушал идиллию лишь ветер. В личном зачете по лыжным гонкам среди женщин (до 35 лет) лучшими стали:

1 место – Анастасия Тютрина (Запсибтрансгаз)

2 место – Елена Савельева (Няганьгазпереработка)

3 место – Анна Мудрякова (Белозерный ГПЗ)

Женщины (старше 35 лет):

1 место – Оксана Овдиенко (Южно-Балыкский ГПЗ)

2 место – Ольга Ермолина (СИБУР Диджитал)

3 место – Миляуша Сабирова (Нижневартовский ГПЗ)

В личном зачете по лыжным гонкам среди мужчин (до 35 лет) лучшими стали:

1 место – Александр Чернышов (Южно-Балыкский ГПЗ)

2 место – Игорь Дарчия (СИБУР Диджитал)

3 место – Марк Ячный (Белозерный ГПЗ)

Мужчины (старше 35 лет):

3 место – Динар Муслюмов (НХТК)

2 место – Динар Ханнанов (НГП)

1 место – Сергей Леушин (БГПЗ)

В командном зачете по лыжным гонкам на первом мест сборная Южно-Балыкского ГПЗ, на втором – Запсибтрансгаз, завершает тройку лидеров сборная Няганьгазпереработки.

В соревнования по настольному теннису лучшими игроками среди женщин до 35 лет стали: Наталья Кожемякина (Аппарат управления) – 1 место, Татьяна Николайчук (Запсибтрансгаз) – 2 место, Юлия Гарнец (Южно-Балыкский ГПЗ) –3 место. Среди женщин старше 35 лет в настольном теннисе 1 место у Татьяны Нартымовой (Нижневартовский ГПЗ), 2 место – Анна Таль (Няганьгазпереработка), на третьем месте Галина Куприянович (Вынгапуровский ГПЗ).

Среди мужчин (до 35 лет) в настольном теннисе лучшие результаты показали:

1 место – Евгений Литвиненко (Белозерный ГПЗ)

2 место – Денис Яковлев (Запсибтрансгаз)

3 место – Александр Шестаков (Вынгапуровский ГПЗ)

Среди мужчин старше 35 лет:

1 место – Сергей Гаврилов (Няганьгазпереработка)

2 место – Сергей Колодкин (Нижневартовский ГПЗ)

3 место – Вадим Грохотов (АУП СТГ)

В командном зачете по настольному теннису места распределились следующим образом:

1 место – Нижневартовский ГПЗ.

2 место – Запсибтрансгаз.

3 место – Няганьгазпереработка.

Жаркие игры были на баскетбольной площадке. В командном зачете первое место завоевала сборная Аппарата управления+РЦОП, на втором месте –Южно-Балыкский ГПЗ, третье – у Нижневартовского ГПЗ.