Центр практик СИБУР Профсоюза «Укрепление здоровья и продвижение ЗОЖ» определил спортивных ГЕРОЕВ СИБУРа.

В течение четырех недель сотрудники из 20 предприятий выполняли задания по тренировкам табата, подкрепляя эффект развитием навыков по осознанному питанию.

За 28 дней челленджа участники совместными усилиями провели более 125 часов тренировок, отказались от тысяч килокалорий, которые содержатся в пищевом мусоре, избавились от десятков лишних килограмм и сантиметров.

Весь марафон участники не только активно занимались и корректировали свой образ питания под кураторством Татьяны Ереминой, амбассадора по здоровому образу жизни ООО «СИБУР Диджитал», но и поддерживали друг друга, помогая двигаться вперед!

Заряжали энергией и ГЕРОИ 2021 года: Гуляра Худайбердина (техник АО «ПОЛИЭФ») и Вячеслав Ардабьев (аппаратчик дозирования АО «Сибур-Нефтехим») - записывали мотивирующие видео, общались с участниками и вместе с ними проходили весь путь.

Завершение марафона, как и любой спортивный финиш, прошло феерично и насыщенно.
Участники помимо стандартного задания представили собственную, уникальную тренировку по системе табата, за которую были начислены дополнительные баллы.

С учетом всех представленных отчетов, лидерами челленджа стали:

- Радик Аитов, главный специалист АО «СибурТюменьГаз», он с упорством боролся за победу в прошлом году, но получилось ее забрать только в этом!
- Эльвира Черкасова, эксперт по организации строительства АО «СибурТюменьГаз».

Призовые места среди мужчин заняли:

2 место – Никита Натачеев, эксперт ООО «Портэнерго»
3 место – Дмитрий Чугуров, ведущий специалист АО «НИПИГАЗ»

Среди девушек:

2 место – Екатерина Яшина, специалист ООО «СИБУР Диджитал»
3 место – Светлана Педюкова, специалист ООО «СИБУР»

Марафон хорошо взбодрил – вырвал из привычного круга «работа-дом» и зарядил положительными эмоциями. После зимы – как раз то, что надо. Тренируюсь я давно и регулярно, с упражнениями проблем не было, а вот отказываться от вредных продуктов было сложно. Здорово, что и такая возможность появилась в этом году. Планирую продолжать более внимательно и активно вести здоровый образ жизни. С удовольствием приму участие в будущих марафонах и челленджах!

поделилась Эльвира Черкасова.

Хочется сказать, что все участники большие молодцы. Несмотря на результаты, уверен, что здесь главное не победа, а движение и преодоление себя!

рассказал победитель Радик Аитов.

СИБУР Профсоюз поздравляет ГЕРОЕВ и желает новых побед!

Победителям и 10 финалистам с максимальными результатами будут вручены подарки.
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях