Любое дело идет быстрей, когда за него берётся дружное семейство. Неважно, что при этом делает семья: решает задачу по математике, создает новогоднюю поделку или, как в случае с сотрудниками «СибурТюменьГаз» и «Запсибтрансгаз», проходит этапы профсоюзного мероприятия «Папа, мама, я – спортивная семья».

12 декабря шесть семей боролись за звание самой ловкой, быстрой и дружной. Традиционное семейное мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья», которое провела профсоюзная организация «СибурТюменьГаз» направлено на то, чтобы привлечь детей к занятию физкультурой и вызвать интерес у всей семьи к здоровому образу жизни.

Участников приветствовала и напутствовала на приятные впечатления Вера Рыткина, заместитель председателя профсоюзной организации «СибурТюменьГаз». После танцевальной разминки семьи приступили к выполнению конкурсных заданий. Но на этот раз участники были разделены на две команды – «Молния» и «Звезды СИБУРа». Сплоченные единством духа, семьи сообща преодолевали эстафету: сражались в необычные крестики-нолики, проверяли интуицию, перетягивали канат. Каждая семья внесла вклад и помогла команде заработать заветные баллы. На финальном этапе «Тише едешь, дальше будешь» эти баллы были конвертированы в метры. Чем больше баллов, тем ближе стартовали некоторые семьи. В этом задании участники были не только быстрыми, но и очень внимательными.

В итоге третье место у семьи Кондусовых, второе у семьи Марченко, и первое место завоевала команда семьи Терешкиных. Победители и участники получили на память приятные и сладкие сюрпризы от профсоюза.

 

   

Мероприятие «Папа, мама, я – спортивная семья» очень понравилось, все прошло отлично и ребенок доволен. Рады, что вошли в число победителей. Выражаем благодарность за организацию мероприятия профсоюзной организации   

 
Артем Марченко, ООО «Запсибтрансгаз»

 

Было интересно собраться всей семьёй и провести выходной активно. Мы получили много прекрасных эмоций от вовлеченности коллег. Огромное спасибо организаторам за такие яркие мероприятия и привлечение сотрудников и детей к здоровому образу жизни   

 
Виктория Терешкина, ППО «СибурТюменьГаз»


Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях