Проект «Минутка здоровья» профсоюзной организации АО «Сибур-Химпром» стал победителем Большого Национального конкурса корпоративных медиа «Серебряные нити СН-2021/SN-2021» в номинации «Лучшее корпоративное ТВ».

В этом году в различных номинациях конкурса приняли участие более 70 проектов. География конкурса по-прежнему разнообразна: Москва и Санкт-Петербург, Московская и Ленинградская области, Архангельск, Пермь и Киров, Челябинск и Екатеринбург, Ульяновск и Ростов-на-Дону, Краснодар и Краснодарский край, Великий Новгород и Ижевск, Тольятти и Нижневартовск.

Программа «Минутка здоровья» на корпоративном радио «Сибур-Химпром» была запущена в 2019 году. Она выходит и в настоящее время несколько раз в день, позволяя сотрудникам отвлечься от мониторов и сидячей работы и немного размяться.

Ведущим специалистом по социальному развитию профсоюза Марией Шубиной разработано несколько вариантов комплексов упражнений, которые она записала под популярную музыку.
Идея, заложенная в проект «Минутка здоровья» – поддержание культуры ЗОЖ на предприятии и улучшение самочувствия и настроения работников.

Поздравляем с победой профсоюз, Марию Шубину и всех тех, кто помогал в реализации проекта!
Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях