Интеллектуальный квиз на знание химии, который мы запустили в канун профессионального праздника, вызвал большой интерес среди сотрудников.

105 человек зашли в Телеграм, чтобы быстрее всех дать максимальное количество правильных ответов.

С рекордным показателем – 21 правильный ответ за 36 секунд! – в состязании победила Татьяна Струльникова, стажер специалиста календарно-сетевого планирования АО «НИПИГАЗ».

Татьяне 24 года. Она выпускница двух вузов – на бакалавра отучилась в Томском политехническом университете, магистратуру окончила в РГУ имени И.М. Губкина. Работает в проектном офисе «Амурский ГХК».

Химия проходит красной нитью через всю мою жизнь: несмотря на то, что мое образование и текущая деятельность не связана напрямую с лабораторными и производственными процессами, она присутствовала на всех этапах моей жизни - я училась в профильном химическом классе, участвовала в олимпиадах, получила удостоверение лаборанта химического анализа. А сейчас я работаю в проектном офисе, занимающимся проектом строительства Газохимического комплекса. Химия одновременно загадочна и проста. Этим она мне и нравится.

Спасибо за возможность участия в квизе! Хочу отметить удобный формат викторины и поблагодарить за интересные вопросы, которые были направлены не только на специальные знания, но и общую эрудицию!

Поздравляю коллег с профессиональным праздником и желаю, как рабочих, так и личных успехов!

Татьяна Струльникова в ответ на известие о своей победе

А мы поздравляем Татьяну с заслуженной победой! В качестве приза ей достаётся сертификат от интернет-магазина OZON.

Была ли новость интересна или полезна?
Подпишитесь на новости СИБУР Профсоюз
и получайте самую полную еженедельную информацию о профсоюзе и не только
Нажимая «Подписаться», я даю согласие на обработку персональных данных
Следите за нашими новостями в соцсетях